Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки д. 1

Найден 1 провайдер и 11 тарифов в Новочебоксарске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки д. 1 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 11 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов, телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. 10 Пятилетки:
1 2 3 4 5 7 9 10 11 13 14 15 20 22 24 26 27 28 31 32 34 35 35А 36 37 38 39 43 44 46 46Б 46А 46Г 47 48 50 52 54 56 58 62 64 66 68 70 72 74 76 82 84

Отзывы (4) жильцов дома: Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки д. 1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (9 января 2026, 03:44)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Ростелеком когда закончилось терпение. До этго пользовался Ростелеком скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Ростелеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (8 января 2026, 12:54)
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Инфолинк и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (20 января 2025, 06:51)
Где я раньше жил был Инфолинк, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Инфолинк зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Инфолинк. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Инфолинк, ура.
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (3 ноября 2024, 19:06)
Теле2 приятно удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Не ожидал такого крутого сервиса.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.